О политических играх из первых уст! Алексей Багаряков написал книгу о сентябрьских выборах

Автор назвал свой биографический труд «Записками игрока».

Бывший заместитель главы администрации свердловского губернатора Алексей Багаряков выпустит в свет автобиографическую книгу. Труд, посвященный выборам 8 сентября, Багаряков назвал «Записками игрока».

 

Информация о презентации книги появилась на официальном сайте политика. Событие намечено на 27 февраля и будет проходить в торговом центре «Гринвич». В графе «от автора» написаны следующие строки:

 

«Человек в выборной динамике теряет все внутренние ощущения и чувства. Им овладевает одержимость. Люди разделяются на хищников и жертв. Тебя ведет какие-то силы, перед установками которых ты не способен выстоять. Это большая игра с системой и образами. Я знал тогда, что после этого состояния буду смотреть на все по-другому и переосмыслю случившееся. Каждый день, с июля месяца по ноябрь я писал свои записи. Писал обо всем и обо всех. Я записывал, и записал достаточно много. Тогда, не совсем понимал, зачем это делал. Я не осознавал что писал, но продолжал это делать. В этот период, я бы назвал это смесью бреда с абсурдом, но ясность всегда оттесняет морской шторм. Именно те записи, которые я тогда не понимал и суть которых не осознавал, сегодня раскрывают весь смыл произошедшего. Они являются ценностью, которая тогда не имела ценности. Много эмоций и много ошибок в сумме составляют одну правду».

Напомним, Алексей Багаряков подал в отставку в октябре прошлого года, взяв на себя вину за проигрыш на выборах кандидата от партии власти Якова Силина. Правда, политики в самовольный уход Багарякова не поверили, уверено отмечая, что без воли губернатора здесь не обошлось.

 

Теперь у политэлит и общественности появится возможность узнать о политических играх Алексея Багарякова из первых уст.

Просмотров: 1976

Автор: Татьяна Рябова

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости