ЧП в Североуральске укрепило позиции Куйвашева в рейтинге губернаторов-блогеров

Глава Среднего Урала занял 5 место.

 

Евгений Куйвашев занял 5 место в рейтинге российских губернаторов-блогеров по версии «Медиалогии». По итогам июля он поднялся сразу на 4 пункта. Главным информповодом для журналистов стал пост главы региона про ЧП в Североуральске, который на несколько дней остался без холодной воды.

 

«Распорядился срочно организовать экстренное снабжение питьевой водой в городе Североуральске, где из-за обвала русла реки Калья начались перебои с водоснабжением. Сейчас это приоритетная задача для областных властей. В ближайшие часы жители получат достаточное количество воды для своих нужд. В кратчайшие сроки будет возобновлено нормальное регулярное водоснабжение. Уже после этого будем разбираться в причинах случившегося и смотреть, как вели себя должностные лица в городе», - написал Куйвашев.

 

 

Первое место рейтинга занимает мэр Москвы Сергей Собянин, второе – президент Чеченской республики Рамзан Кадыров, третье – губернатор Крыма Сергей Аксеново и четвертое – губернатор Московской области Андрей Воробьев.

 

Просмотров: 2568

Автор: Редакция JustMedia.ru

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости