В Законодательном Собрании Свердловской области стартовало первое заседание осенней сессии

С началом работы депутатов поздравил губернатор Евгений Куйвашев.

 

В Екатеринбурге в эти минуты проходит 24 заседание депутатов Законодательного Собрания Свердловской области. Как сообщила председатель ЗакСО Людмила Бабушкина, необходимый кворум имеется: зарегистрировался 41 депутат.


На заседании присутствуют губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и вице-губернатор Яков Силин.


Глава региона поздравил парламентариев с началом деятельности, открытием 24 заседания ЗакСО и подчеркнул, что депутатам в своей работе стоит обратить свое внимание на ряд принципиальных моментов.

''Нам предстоит работать в непростых экономических условиях. Ряд отраслей претерпевает трудности из-за нестабильности на финансовых и сырьевых рынках. Нас ожидает предбюджетное слушание каждой статьи расходов, нужно провести ревизию. При этом мы не должны отказываться от стратегических программ, важно продолжить работу по привлечению инвестиций в регион"- отметил Евгений Куйвашев.

 

Просмотров: 1266

Автор: Татьяна Рябова

Понравилась новость? Тогда: letterПодпишитесь на наши новости