Пиарщица свердловского губернатора Юлия Хусаинова написала заявление на увольнение

Свое решение она объяснила «принципами, которые не позволяют ей работать в данный момент».

 

Директор департамента информполитики Свердловской области Юлия Хусаинова написала заявление об отставке. Сама чиновница подтвердила эту информацию в беседе с JustMedia.ru

 

«Сейчас я пока иду в отпуск и затем увольняюсь по собственному. Связано это с моими принципами, которые не позволяют мне остаться именно в данный момент. С удовольствием поработала с Денисом Владимировичем Паслером маленький период», - сказала Юлия Хусаинова.

 

Аппаратным противником главы ДИПа выступал Олег Чемезов. По словам инсайдеров, давление со стороны вице-губернатора усилилось в конце марта, после того, как он лишился финансовых полномочий, сохранив влияние только на департаменты внутренней и информационной политики.

 

Юлия Хусаинова возглавляла ДИП с декабря 2020 года. До этого она работала в министерстве международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, а с 2018 года – помощником губернатора Евгения Куйвашева, напоминает DK.RU.

 

Просмотров: 1846

Автор: Иван Попов

Понравилась новость? Тогда: letterПодпишитесь на наши новости