Президент Владимир Путин летит на ИННОПРОМ

Глава государства так же проинспектирует работу врио губернатора Куйвашева перед сентябрьскими выборами.

Президент Владимир Путин летит на ИННОПРОМ

Президент России Владимир Путин посетит выставку ИННОПРОМ-2017, которая пройдет в Свердловской области  с 10 по 13 июля. Информацию об этом подтверждает пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, сообщает газета «Известия».

 

Визит Путина на Средний Урал связан не только с посещением международной промышленной выставки. Президент намерен проинспектировать работу врио губернатора Евгения Куйвашева в преддверии выборов 2017 года.

 

По некоторым данным, подобный визит главы государства рассматривается как поддержка кандидата в губернаторы от партии власти. Напомним, «Единая Россия» выдвинула на пост главы региона Евгения Куйвашева. На праймериз врио губернатора набрал 178 голосов. 12 июня избирательная комиссия Свердловской области зарегистрировала Куйвашева в качестве кандидата.

 

Одной из возможных точек маршрута главы государства является Музей истории России, строительство которого завершается в Екатеринбурге. Не исключено также, что Путин решит проинспектировать дорогу на Серебрянку. Ранее глава государства дал поручение врио губернатора завершить ремонт участка до 1 июня, однако результатов до сих пор нет.

 

Просмотров: 2409

Автор: Редакция JustMedia

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости