Свердловские «опоровцы» продвигают своего человека на должность Караваева

Кандидатуру представили губернатору Куйвашеву.

Свердловские «опоровцы» продвигают своего человека на должность Караваева

Свердловское региональное отделение «Опоры России» отправило на имя губернатора Евгения Куйвашева обращение с просьбой назначить на должность директора областного фонда капремонта сопредседателя отделения «Опоры России» Илью Тыщенко. По данным «опоровцев», у кандидата есть соответствующее профильное образование, которое он получил в Челябинске.

 

«Мы считаем, что на данном посту нужен новый человек, не из этой системы. Необходимо уйти от преемственности. Приемник продолжит то, что делал Караваев, задача приемника, как правило, — покрывать недостатки, которые были совершены его предшественником. Это недопустимо. Тут нужен человек со стороны», — рассказал JustMedia.ru депутат Заксобрания, «опоровец» Евгений Артюх.

 

 

Напомним, директор фонда капремонта Свердловской области Александр Караваев подал в отставку. Приказом министра энергетики и ЖКХ Свердловской области с 1 февраля 2016 года исполняющим обязанности генерального директора Регионального фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области назначен Андрей Андриянов, занимающий пост первого заместителя директора фонда.

Просмотров: 2055

Автор: Татьяна Рябова

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости