Эксперт прокомментировал недовольство президента США.

ФОТО: Rebecca Noble / Getty Images
Российская Федерация не откажется от достижения целей СВО, несмотря на критику со стороны хозяина Белого дома Дональда Трампа. Так считает аналитик из США Уилл Шрайвер.
 
В соцсети он написал, что российской стороне нет дела до недовольства Вашингтона. При этом он назвал США «разваливающейся империей». По словам Шрайвера, американцам придется смириться с действиями РФ, поскольку они ничего с этим поделать не смогут. Так он высказался о недовольстве Трампа событиями на Украине.
 
Ранее президент США назвал беспричинными действия России на Украине. Он подчеркнул, что его не устраивают действия главы российского государства.
 
Этим заявлениям Трампа предшествовала публикация Reuters от 25 мая. Так, по данным агентства, ночью российские войска подвергли Украину наиболее крупной с начала конфликта воздушной атаке. В Минобороны РФ заявили, что войска ударили по предприятиям украинского ВПК, которые выпускают, в частности, компоненты ракетного оружия и ударные дроны.
 

Просмотров: 963

Автор: Павел Фролов

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости