Она умерла в машине «скорой».
Популярная блогерша из Бразилии Алин Кристина Далмолин скончалась в результате страшного ДТП. Информацию предоставило издание People.
Далмолин погибла после столкновения автомобиля, в котором она находилась на пассажирском сиденье, с опорой линии электропередачи. В результате дорожной аварии женщина получила черепно-мозговую травму, ей оторвало руку. Блогерша скончалась, когда ее везли на машине «скорой» в лечебное учреждение.
Виновница ДТП попыталась скрыться, но полицейские задержали ее. Согласно предварительным сведениям, она управляла машиной в состоянии алкогольного опьянения.
Задержанную обвинили в непредумышленном убийстве. Спустя непродолжительное время ее освободили под залог в 30 тысяч бразильских реалов (около 436 тысяч рублей).
Ранее JustMedia.ru писал о том, что в Таиланде автобус с российскими туристами упал с холма. В результате ДТП пострадали 11 человек.
Просмотров: 881
Автор: Павел Фролов
Понравилась новость? Тогда:
Подпишитесь на наши новости