Наследника задержали.
В Италии нашли мертвым украинского банкира Александра Адарича. В убийстве подозревают его сына, Игоря, сообщает Corriere della Sera.
По информации итальянской газеты, 54-летний Александр Адарич был мертв еще до падения из окна четвертого этажа гостиницы, расположенной на улице Нерино в Милане. На его шее выявили следы удушения. Отец и сын проживали там.
Полицейские задержали Игоря Адарича 27 февраля в Барселоне. Незадолго до гибели банкир перевел порядка 250 тысяч евро в криптовалюте после телефонного разговора с деловым партнером. Правоохранители устанавливают личности возможных соучастников убийства.
Как ранее сообщал JustMedia.ru, в Японии мать утопила дочь из-за опасений по поводу ее будущего. Женщина планировала также покончить с собой.
Просмотров: 340
Автор: Павел Фролов
Понравилась новость? Тогда:
Подпишитесь на наши новости