Его доставили в больницу на вертолете.
В Альпах лыжник попал под лавину, пролетел около 300 метров и не погиб благодаря одной вещи. Об этом передает Daily Mail.
По информации издания, лыжники запечатлели на видео, как с холма Колле-дель-Гиганте на горе Монблан сходит лавина. В опасной ситуации оказался 50-летний мужчина из Германии. Снег снес его, турист отделался травмами.
Авторы видео предположили, что немец не погиб благодаря противолавинному рюкзаку с подушкой безопасности. Жителя Германии доставили на винтокрылой машине в лечебное учреждение. Медики сообщили, что пациенту удалось избежать тяжелого состояния.
Как ранее сообщал JustMedia.ru, в Британии пятилетний мальчик рассматривал свое отражение в зеркале, но оно упало, в результате чего ребенок скончался. Произошедшее попало на камеры видеонаблюдения.
Просмотров: 1111
Автор: Павел Фролов
Понравилась новость? Тогда:
Подпишитесь на наши новости