Daily Mail: в Британии студент-криминалист зарезал незнакомку ради личного опыта

Еще одна женщина получила 20 травм.

В британской столице полиция подозревает в громком убийстве 20-летнего студента Насема Саади. Об этом передает Daily Mail.
 
В прокуратуре Лондона сообщили, что парень учится на криминалиста, настолько сильно интересуется убийствами, что в один из дней учителя поинтересовались у него, не собирается ли он с кем-то расправиться. Выяснилось, что студент как раз это и планировал.
 
Саади, как отметили в надзорном ведомстве, был прилежным студентом, в мае текущего года переехал в городок Борнмут, графство Дорсет, где снял номер в отеле. В этом же месяце он совершил нападение на двух незнакомок. Речь идет о 34-летней миссис Грэй и ее 38-летней подруге Линн Майлз.
 
Первой из них Саади нанес множество ударов ножом, в результате чего она скончалась на месте. Что касается Майлз, то она получила свыше 20 травм разной степени тяжести, однако смогла выжить.
 
По данным полиции, студент купил в Сети нож, изучал пляжи в округе Борнмута, где бывает мало людей. Саади не признал свою вину. Обвинение полагает, что он хотел понять, как происходит убийство, действенны ли способы сокрытия преступления из кинолент и учебников по криминологии.
 

Просмотров: 988

Автор: Павел Фролов

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости