Депутат-единоросс Топорков, сбивший насмерть рабочего в Москве, отказался от медэкспертизы

Следователи возбудили дело о нарушении правил дорожного движения.

Тамбовский депутат-единоросс Топорков отказался проходить медицинское освидетельствование после смертельного ДТП в центре Москвы. Следователи возбудили дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, передает MK.ru. 

Скорей всего, одним только штрафом депутат уже точно не отделается. Кстати о штрафах, их в любой момент можно проверить, воспользовавшись удобным сервисом, который позволяет оплатить штрафы ГИБДД онлайн

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что ночью в воскресенье, 10 августа, «Тойота Ленд Крузер», за рулем которой находился Топорков, врезалась в КамАЗ и сбила дорожного рабочего на Смоленской площади в Москве. По данным Интерфакс, в автомобиле депутата были обнаружены два пистолета, которые направлены на экспертизу.

Просмотров: 846

Понравилась новость? Тогда: letterПодпишитесь на наши новости