Личности нарушителей не установили.

В районе Ауэнхайм города Кель, Германия, около 60 человек штурмом взяли открытый бассейн на фоне обрушившейся на страну жары. Об этом сообщает Spiegel.
 
Инцидент произошел после массовых беспорядков в городе, устроенных молодыми людьми из Франции. Десятки людей перелезли через забор бассейна, чтобы не платить за отдых. Они начали конфликтовать с охраной, переворачивать мусорные баки. Служба безопасности потребовала от нарушителей покинуть территорию, но те отказались.
 
Охранникам удалось вывести несколько человек, но те вернулись обратно. Через некоторое время на территории бассейна появились правоохранители, которые эвакуировали ее. К настоящему времени личности нарушителей так и не установили.
 

Просмотров: 263

Автор: Павел Фролов

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости