Еще двое пострадали.
Силы киевского режима атаковали Нижегородскую область, в результате чего погибли два человека и столько же пострадали. Об этом сообщил глава региона Глеб Никитин.
По словам губернатора, двоих пострадавших увезли в лечебное учреждение. Он выразил соболезнования родным и близким погибших и обещал оказать необходимую поддержку.
Губернатор отметил, что силы ПВО с начала ночи поразили над регионом 23 вражеских беспилотника. Он подчеркнул, что повреждены несколько машин, домов и промышленный объект в результате падения фрагментов БПЛА.
Никитин добавил, что ВСУ не нанесли инфраструктуре области критический ущерб. Ликвидацией последствий налета занимаются сотрудники оперативных служб.
Просмотров: 310
Автор: Павел Фролов
Понравилась новость? Тогда:
Подпишитесь на наши новости