Шестеро госпитализированы.

В подмосковном Солнечногорске два человека скончались в результате отравления на вечеринке. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы.
 
Еще шестерых увезли в лечебное учреждение в состоянии острого отравления. Согласно предварительным сведениям, компания отравилась мефедроном, когда отмечала день рождения.
 
По данным региональной прокуратуры, два человека скончались до прибытия машины скорой помощи. Солнечногорская городская прокуратура поставила на контроль выяснение обстоятельств случившегося.
 
По информации агентства со ссылкой на правоохранительные органы, участники вечеринки выпивали, в какой-то момент они употребили порошок белого цвета, который им предложил неизвестный. После этого молодым людям стало плохо.
 

Просмотров: 245

Автор: Павел Фролов

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости