Мужчину арестовали.
Полицейские арестовали молодого человека после инцидента на борту самолета авиакомпании Cathay Pacific, который направлялся из американского Бостона в китайский Гонконг. Об этом сообщает Daily Star.
По информации издания, 10 декабря 20-летний гражданин Китая во время перелета предпринял попытку открыть дверь пассажирского лайнера. Авиаперевозчик подчеркнул, что никто из находившихся на борту людей не пострадал.
Воздушное судно совершило благополучную посадку в утренние часы накануне, 11 декабря. Задержанного гражданина КНР подозревают в нарушении постановления об авиационной безопасности.
В Cathay Pacific отметили оперативное вмешательство бортпроводника во время инцидента. Он проверил, надежно ли закрыта дверь, а также проинформировал о случившемся соответствующие службы.
Как ранее сообщал JustMedia.ru, в США пассажир открыл аварийную дверь лайнера перед вылетом. В полиции предположили, что у него был приступ психического расстройства.
Просмотров: 296
Автор: Павел Фролов
Понравилась новость? Тогда:
Подпишитесь на наши новости