Мужчина разбился на Nissan GTR на шоссе под Москвой.

Экс-футболист «Спартака», «Химок» и «Динамо» Александр Каракин умер после того, как попал в ДТП во время уличных гонок, сообщают «Известия». Мужчина разбился на своем Nissan GTR на Минском шоссе под Москвой, ему было 32 года.

 

Известно, что автомобиль на полной скорости протаранил отбойник и отскочил на центр шоссе. Водителя госпитализировали в тяжелом состоянии, других пострадавших в аварии не было. Спортсмену диагностировали переломы костей лицевого скелета, ребер и правой бедренной кости, также был зафиксирован левосторонний гемопневмоторакс. Утром футболист скончался в больнице, не приходя в сознание.

 

Местные жители неоднократно жаловались в правоохранительные органы на проведение рядом с Лесным Городком незаконных уличных гонок, который проходят там по ночам каждый четверг. На кадрах в социальных сетях с подобных гонок видно, что машины за считанные секунды разгоняются до безумных скоростей, нарушая все установленные правила ПДД.

 

Просмотров: 1500

Автор: Елизавета Шевелина

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости