Один находится в тяжелом состоянии.

Силы киевского режима атаковали Воронеж, в результате чего три человека получили ранения. Об этом сообщил глава региона Александр Гусев.
 
По его словам, состояние одного из пострадавших оценивается как тяжелое. Медики оказывают им необходимую помощь.
 
Гусев также отметил, что при атаке ВСУ повреждения получили производственные объекты одного из предприятий. Кроме того, повреждены фасады и остекление нескольких домов и машины.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, в результате атаки украинских БПЛА в Подмосковье погибла восьмилетняя девочка. В регионе получили повреждения 18 многоквартирных домов.
 

Просмотров: 352

Автор: Павел Фролов

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости