Предварительно, никто не пострадал.

Из-за атаки украинских беспилотников в Воронежской области получили повреждения три дома и линия электропередачи. Об этом сообщил глава региона Александр Гусев.
 
По его словам, ночью в воскресенье над Воронежской областью нейтрализовали 13 вражеских БПЛА. Их уничтожили в пригороде областного центра и шести районах.
 
При падении обломков дрона повреждены фасад дома и остекление еще двух в одном из муниципалитетов. Кроме того, повреждения получили машина, гараж и ограждение. Согласно предварительным сведениям, никто не пострадал.
 
Как ранее писал JustMedia.ru, в Севастополе во время атаки беспилотников один человек погиб, четверо ранены. Также повреждения получил 51 дом. В Вологодской области атака БПЛА привела к утечке серной кислоты на территории предприятия. Пять человек получили ожоги.
 

Просмотров: 417

Автор: Павел Фролов

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости