В операции задействовали около 50 истребителей.

Израильские ВВС уничтожили в Тегеране подземный бункер верховного лидера Ирана Али Хаменеи. Об этом сообщает сегодня, 6 марта, пресс-служба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ).
 
Отмечается, что к уничтожению бункера Израиль привлек около 50 истребителей. Объект должен был использоваться в качестве безопасного центра управления в чрезвычайных ситуациях.
 
По информации ЦАХАЛ, после гибели Хаменеи иранское военное руководство не отказалось от использования бункера. Уточняется, что объект скрывался под несколькими улицами в столице Ирана, включал в себя множество помещений для встреч.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, израильские военные ударили по многоэтажному жилому дому в центре города Сайда на юге Ливана. Во время атаки БПЛА погибли люди.
 

Просмотров: 832

Автор: Павел Фролов

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости