Мужчина потерял равновесие.
В индийском штате Махараштра 25-летний мужчина скончался в результате падения в чан с кипящей сладкой массой на заводе по производству пальмового сахара. Соответствующий материал опубликован на страницах Mirror.
По информации издания, трагедия произошла с рабочим Данишем из деревни Муди в штате Уттар-Прадеш, у которого остались жена и двухмесячный сын. Он приехал работать в Махараштру с целью помочь своей семье расплатиться с долгом в 70 тысяч рупий (свыше 60 тысяч рублей).
21 августа Даниш потерял равновесие, находясь у края открытой емкости, и упал в кипящую жидкость. Он начал кричать, на место прибежали коллеги. В итоге им удалось вытащить мужчину. Даниша привезли в лечебное учреждение, где он скончался в результате сильных ожогов.
Просмотров: 451
Автор: Павел Фролов
Понравилась новость? Тогда:
Подпишитесь на наши новости