На город обрушилась снежная буря.

В Новосибирске погибла женщина в результате падения на нее дерева из-за снежной бури. Данная информация поступила от пресс-службы регионального МЧС.
Отмечается, что трагедия произошла на территории Заельцовского кладбища. Там на женщину рухнуло дерево из-за обрушившейся на город стихии. Специалисты приступили к выяснению всех обстоятельств произошедшего.
Также стало известно, что в Новосибирской области снежная буря привела к нарушению электроснабжения. В регионе лишились света свыше 850 жилых домов и 16 объектов социальной инфраструктуры.
Накануне, в воскресенье, в Новосибирске повалило деревья, сорвало части с фасадов и крыш. Также были повреждены остановки.
Как ранее сообщал JustMedia.ru, в Екатеринбурге водитель седана, ехавший на красный свет, сбил самокатчика и скрылся с места дорожной аварии. Молодой человек получил перелом ноги.
Просмотров: 989
Автор: Павел Фролов
Понравилась новость? Тогда:

Подпишитесь на наши новости
