О причинах смерти информации нет.

В Соединенных Штатах на почте обнаружили тело известного блогера. Об этом сообщает People.
 
По информации издания, речь идет о Филипе Энеуолли. Американцу было 26 лет. Он работал с контентом по видеоиграм. У мужчины было порядка 4 миллионов подписчиков.
 
Мертвого Энеуолли нашли в вечернее время 14 марта в комнате для обработки корреспонденции почтового отделения Лос-Анджелеса. Что стало причиной смерти, не уточняется.
 
Мать Филипа подтвердила факт кончины. Офис судебно-медицинских экспертиз округа пока не комментировал случившееся.
 
Блогер опубликовал свой последний ролик примерно полмесяца назад. Ранее он говорил, что хочет перебраться из Лос-Анджелеса в Атланту. Энеуолли был также бизнесменом и продюсером.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, в Бразилии мужчина пролетел на параплане 30 секунд, после чего разбился. Его летательный аппарат сложился пополам.
 

Просмотров: 1342

Автор: Павел Фролов

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости