Животное поймали сотрудники полиции.
В бразильском штате Баия обезьяна-капуцин атаковала жителей жилого комплекса, в результате чего пострадали несколько человек. Об этом сообщает UOL.
Как рассказали жители города Салвадор, обезьяна сначала выпила алкогольный напиток, 70-процентный спирт и съела таблетки в одном из домов, куда она забралась. Далее она ранила троих жителей и охранника.
Обезьяну поймали полицейские. Для поимки им потребовались сачок и кожаные перчатки. Животное привезли в специальный центр, чтобы оценить его состояние. Ветеринары отметили, что ослабленной обезьяне необходим уход.
Со слов местных жителей, у обезьяны имеется сертификат происхождения, у нее есть владелец. Когда она залезла в жилища и ранила людей, хозяина дома не было.
Просмотров: 400
Автор: Павел Фролов
Понравилась новость? Тогда:
Подпишитесь на наши новости