Один человек погиб, двое пострадали в результате обстрела Белгородской области

Атаке со стороны ВСУ подвергся город Шебекино.

Фото: тг-канал Вячеслава Гладкова
Фото: тг-канал Вячеслава Гладкова

Один человек погиб, двое пострадали в результате обстрела Белгородской области. Атаке со стороны ВСУ подвергся город Шебекино, сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков.

 

По городу Шебекино, а также по близлежащим селам и хуторам было выпущено четыре боеприпаса. Также район атаковали четыре беспилотника. Один из снарядов попал в жилой дом, другим было повреждено остекление и фасад здания. Пострадали также здание промышленного предприятия, коммерческий объект и легковой автомобиль.

 

В результате один человек скончался на месте от полученных ранений, еще двое были госпитализированы в Шебекинскую ЦРБ. Пострадавших отпустили домой, лечение будет проходить амбулаторно.

 

Всего за день по Белгородской области было произведено шесть обстрелов 32 боеприпасами и 11 беспилотниками. Система ПВО сбила 10 БПЛА. В результате атаки повреждены частные дома, здания предприятий, линии электропередач и автомобили, на некоторых участков произошли возгорания сухой травы. На местах происшествий работают экстренные службы.

 

Просмотров: 965

Автор: Елизавета Шевелина

Понравилась новость? Тогда: letterПодпишитесь на наши новости