Инцидент произошел в 1967 году.
Офицер ВВС США в отставке Роберт Салас обвинил НЛО в выведении из строя нескольких ядерных ракет на военной базе в Монтане в 1967 году. Об этом пишет New York Post.
Салас рассказал, что на территорию военной базы проникли неопознанные объекты, из-за действий таинственной силы военные лишились возможности контролировать десять межконтинентальных баллистических ракет Minuteman I с ядерными боеголовками. Офицер в отставке сообщил со ссылкой на охранника, что в небе можно было наблюдать странные огни.
Со слов Саласа, на двух пусковых установках появилась информация о проникновении на территорию ракетного комплекса «кого-то или чего-то». Офицер в отставке полагает, что инопланетяне прибыли на Землю для предотвращения ядерной войны. В рамках расследования не удалось выяснить причину отключения боеголовок.
Как ранее писал JustMedia.ru, в США пилот самолета увидел НЛО в виде серебряного контейнера.
Просмотров: 318
Автор: Павел Фролов
Понравилась новость? Тогда:
Подпишитесь на наши новости