Пассажиры «Уральских авиалиний» застряли в запертом самолете в Дубае

Судно вернулось в аэропорт вылета из-за плохого самочувствия пассажирки.

Пассажиры рейса Дубай – Москва авиакомпании «Уральские авиалинии» на часы застряли в запертом самолете в аэропорту вылета. Судно вернулось в город ОАЭ из-за плохого самочувствия пассажирки. Когда самолет полетит по маршруту – неизвестно.

 

По данным SHOT, самолет вылетел из аэропорта в 18:30 по московскому времени. Во время полета одной из пассажирок стало плохо и судно вернулось на посадочную полосу. С этого момента остальные люди оказались запертыми на судне, так как пилоты ждут разрешения на пересечение воздушного пространства.

 

Пассажиры жалуются, что их не выпускают с самолета, аргументируя тем, что «так будет еще дольше». За все время вынужденной задержки людям предоставили только воду.

 

Ранее JustMedia.ru писал о том, как компания «Аэрофлот» отправила своих пассажиров на Гоа без багажа. Сумки и чемоданы остались в Екатеринбурге из-за плохой погоды. Граждане же остались в чужой стране без летней одежды и предметов первой необходимости: инсулина, детского питания и скандинавских палок (необходимы одной из пассажирок для передвижения). Багаж пообещали доставить только в субботу.

 

Просмотров: 1096

Автор: Елизавета Шевелина

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости