Ролики с поющими головами в унитазе имеют большую популярность у школьников.
Полиция Москвы начала проверку YouTube-сериала Skibidi Toilet, благодаря которому появился мем про поющие головы в унитазе. Заявление к правоохранителям написал обеспокоенный москвич, т.к. подобные ролики имеют большую популярность у школьников. Об этом сообщает ИА Регнум.
На прошлой неделе россиянин увидел, как его ребенок смотрит ролики Skibidi Toilet на популярном видеохостинге и усмотрел в интернет-меме пагубное влияние на детей. Мужчина тут же обратился полицию с просьбой проверить не только сами ролики, но и автора проекта.
Веб-сериал про поющие туалеты выходит на YouTube с февраля 2023 года. Изначально проект был шуткой студента РУДН Андрея Герасимова, однако незамысловатое видео быстро завирусилось, а один из отрывков стал интерент-мемом. Сегодня каждая из серий веб-сериала набирает более 100 млн просмотров. Основная аудитория проекта – младшие школьники.
Просмотров: 1593
Автор: Елизавета Шевелина