Женщину арестовали, но затем освободили под залог.

В штате Техас, США, была задержана помощница преподавателя, обвиняемая в длительных домогательствах к пятнадцатилетней ученице*. Соответствующая информация появилась в новостном сюжете телеканала KABB.
 
Женщину по имени Присцилла Кастро, которой 27 лет, взяли под стражу в конце августа после поступления в правоохранительные органы данных о ее сексуальной связи с подростком*. Как пояснила сама пострадавшая, на протяжении всего учебного года обвиняемая проявляла к ней повышенную и неуместную внимательность*, что вызывало у школьницы устойчивое чувство неловкости. Дополнительным отягчающим обстоятельством стали постоянные звонки Кастро, которые та совершала с разных телефонных номеров.
 
Со слов несовершеннолетней, по окончании учебного дня между ними произошел инцидент в пустом классе. Там помощница учителя совершила в отношении школьницы ряд непристойных действий*.
 
В настоящее время обвиняемая освобождена под залог. Представители учебного заведения сообщили о ее немедленном увольнении. Судом Кастро запрещено приближаться к школе, а также вступать в контакты с несовершеннолетними.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, в США 64-летнего учителя из Сакраменто обвинили в многолетних домогательствах в отношении школьниц. На него завели уголовное дело.
 
*ЛГБТ признано экстремистской организацией и запрещено в РФ
 

Просмотров: 914

Автор: Павел Фролов

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости