Десятки человек пострадали.

В Северной Македонии произошел пожар на дискотеке, в результате чего погибли по меньшей мере 50 человек. Об этом сообщает MIA.
 
По информации агентства со ссылкой на МВД, трагедия случилась в городе Кочани. В момент пожара на дискотеке находились 1,5 тысячи человек.
 
Возгорание произошло примерно в пять утра по московскому времени на дискотеке «Пулс». Согласно предварительным сведениям, причиной пожара могло стать использование пиротехнических средств во время концерта.
 
Сегодня утром в МВД страны подчеркнули, что огонь стал причиной гибели как минимум 50 человек, пострадали десятки. Людей с телесными повреждениями отвезли в лечебные учреждения.
 
На место происшествия прибыли премьер Христиан Мицкоски и члены правительства. Там проводят необходимую работу экстренные службы.
 

Просмотров: 1725

Автор: Павел Фролов

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости