Ребенку нужна реабилитация.

В Британии девочка повторила тренд из соцсети и оказалась в больнице с сильным ожогом лица. Медики предупредили о его опасности и призвали не следовать ему, пишет Mirror.
 
По информации издания, Вайолет Цербст поставила в микроволновую печь на полминуты  наполненный гелем силиконовый кубик и начала его разогревать. После этого она взяла игрушку в руки и сжала ее. В итоге в лицо брызнул горячий гель. Девочка получила сильные ожоги и волдыри, ее увезли в лечебное учреждение.
 
Пострадавшая рассказала, что чувствовала, как с нее слезала кожа. Отец Вайолет сообщил, что дочь сильно кричала, ее кожа отслаивалась, расплавленное вещество также попало ей в рот. Девочка находилась в больнице неделю, в настоящее время ей требуется реабилитация.
 

Просмотров: 227

Автор: Павел Фролов

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости