Выжил также капитан.

В Индонезии после кораблекрушения спасся 50-летний российский турист. Он и капитан судна «Берках Кембар» провели в открытом море около четырех часов, сообщили в полиции и спасательных службах региона Лабуан-Баджо.
 
Инцидент произошел в районе острова Серая, куда мужчины направлялись для дайвинга. Из-за резкого ухудшения погоды сильный ветер и волны начали заливать лодку. Тогда оба решили не ждать помощи и добраться до берега вплавь.
 
По данным индонезийского издания Detik от 7 июня, капитан выбрался на сушу в районе Ламбонги, а россиянин — в Кетентанге. В настоящее время оба чувствуют себя хорошо.
 

Просмотров: 646

Автор: Павел Фролов

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости