Прокуратура организовала проверку.

В городе Балаково Саратовской области женщина и двое детей погибли в результате отравления угарным газом. Следствие возбудило уголовное дело по данному факту, сообщает СУ СКР по региону.
 
Тела четырехлетнего мальчика, 15-летней девочки и их 32-летней матери нашли в квартире одного из домов по улице Титова сегодня, в воскресенье. Согласно предварительным сведениям, они скончались от отравления угарным газом в результате работы в доме газового оборудования.
 
По факту гибели матери и двух ее детей возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум или более лицам (ч. 3 ст. 109 УК РФ). Региональная прокуратура приступила к проверке.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, в Махачкале трое детей насмерть отравились газом, открыв газовый кран в доме. Следствие возбудило уголовное дело.
 

Просмотров: 569

Автор: Павел Фролов

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости