☰
✕

Мужчину уволили.

В американском штате Южная Каролина полицейский угрожал служебным пистолетом коллеге из-за того, что тот грел рыбу в микроволновке. Мужчине не понравился ее запах, сообщает The Smoking Gun.
 
По информации портала, детектив Майкл Дебиасе в полицейском управлении города Миртл-Бич обратил внимание на то, что другой сотрудник разогревает рыбу в микроволновой печи. Он стал ругаться с коллегой из-за запаха еды, достал пистолет и направил на того.
 
После инцидента Дебиасе сначала отстранили от работы, а вскоре уволили. Кроме того, его обвинили в незаконном наведении огнестрельного оружия. При этом мужчину не отправили в тюрьму. После заключения соглашения с прокуратурой детектив признал вину в нарушении общественного порядка.
 
Суд наказал Дебиасе 90 днями испытательного срока и оштрафовал на 350 долларов. Мужчина больше не сможет работать в правоохранительных органах Южной Каролины.
 

Просмотров: 296

Автор: Павел Фролов

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости