В помещении не было туалета.
В американском штате Флорида правоохранительные органы арестовали супругов Дженнифер и Джоэл Конерт по обвинению в жестоком обращении с 12-летней приемной дочерью. Соответствующий материал опубликован на страницах People.
По информации издания со ссылкой на следствие, Дженнифер и Джоэл Конерт в течение трех лет держали ребенка в запертой комнате, в которой не было туалета. Потерпевшая рассказала, что справляла нужду под себя и сразу после этого полоскала одежду в тазу, сушила ее и надевала вновь. Девочка спала на надувном матрасе.
Со слов потерпевшей, иногда приемные родители позволяли ей покинуть комнату, чтобы помыться во дворе. В помещении, где держали девочку, находился генератор, чтобы посторонним не стало известно о пребывании там ребенка.
У супружеской пары было еще шестеро биологических детей. Родители обеспечили им нормальные условия жизни.
Расследование показало, что потерпевшая подвергалась физическому и психологическому насилию. В ходе допроса супруги подтвердили слова девочки.
Просмотров: 240
Автор: Павел Фролов
Понравилась новость? Тогда:
Подпишитесь на наши новости