Им грозит до 10 лет тюрьмы.
Трех британцев обвинили в изнасиловании 28-летней девушки в отеле хорватского города Сплит. Об этом пишет The Sun.
Граждане Британии совершили преступление летом минувшего года, но обвинения им предъявили лишь в этом месяце. 30-летний Ами Арифи, 29-летний Гежим Джафа и 25-летний Сохкиб Шакиби отдыхали в прибрежном районе Сплита, где познакомились с местной жительницей. Они отвезли девушку в отель и изнасиловали ее.
В итоге жертве удалось отправить сообщение бывшему возлюбленному. Полицейские задержали на месте преступления одного из подозреваемых. Двух других стражи порядка обнаружили позже.
Все задержанные находились в следственном изоляторе примерно месяц. Их освободили под залог, обязали явиться в суд по повесткам. Мужчинам грозит до десяти лет тюрьмы.
Как ранее сообщал JustMedia.ru, в Британии бразильский турист заманил несовершеннолетнего в дом и изнасиловал его. Бразильца арестовали.
Просмотров: 792
Автор: Павел Фролов
Понравилась новость? Тогда:
Подпишитесь на наши новости