Пациента прооперировали.
В Московской области несовершеннолетний спортсмен получил травму полового органа. Хирурги Раменской больницы спасли подростка, сообщил региональный минздрав.
Мальчик травмировался во время тренировки по единоборствам. Боль он терпел около двух суток. В итоге его увезли в лечебное учреждение с отстрой болью и отеком. Специалисты приняли решение о проведении операции.
По словам заведующего детским хирургическим отделением Раменской больницы Владимира Хабалова, у несовершеннолетнего выявили полный разрыв капсулы яичка, сосуды подростка сдавливались большой гематомой и отеком.
Врачи устранили гематому и сшили разорванную капсулу яичка. Подростка выписали на амбулаторное лечение спустя несколько суток после операции.
Просмотров: 410
Автор: Павел Фролов
Понравилась новость? Тогда:
Подпишитесь на наши новости