Всего за ночь над регионом уничтожено 25 реактивных снарядов.

В Белгороде в результате ночной атаки ВСУ серьезно пострадала пожилая женщина. У местной жительницы диагностировано осколочное ранение позвоночника с повреждением спинного мозга, сообщает SHOT.

 

По данным Минобороны, за ночь над регионом уничтожено 25 реактивных снарядов Vampire. Атака была блокирована системами ПВО.

 

Пострадавшую женщину доставили в областную клиническую больницу. Также сообщается о повреждениях в 21 квартире и трех частных домах в Белгороде – посечены кровли и фасады, выбиты окна. Также повреждена школа №15, один коммерческий объект и шесть автомобилей. Есть аварии на линии электропередачи. На местах работают экстренные службы.

 

В Белгородской области пострадал дом в поселке Северном, осколками дрона пробита кровля. В селе Репном поврежден автомобиль.

 

Напомним, что вчера над Белгородской областью было сбито 12 реактивных снарядов и 12 беспилотников. Ранее, в воскресенье один из снарядов попал в жилой многоквартирный дом и стал причиной обрушения подъезда, под завалами погибло 15 мирных жителей, еще 17 были госпитализированы. ⠀

 

Просмотров: 820

Автор: Елизавета Шевелина

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости