В Британии любителей жаб попросили присоединиться к поискам преступника

В районе, где было совершено преступление, наблюдается сезонная миграция жаб.

В британской полиции заявили, что любитель жаб может оказаться главным свидетелем в расследовании изнасилования. Соответствующий материал был опубликован на страницах Somerset Live.
 
Отмечается, что 20 февраля некто напал на женщину в районе деревни Чарлкомб к северу от города Бат в графстве Сомерсет. По горячим следам преступника не поймали. Британка попала в реабилитационный центр для жертв сексуального насилия, но детально случившееся так и не описала.
 
По данным полиции, в настоящее время в районе, где напали на женщину, наблюдается сезонная миграция жаб. Данный процесс привлек большое количество любителей этих земноводных.
 
Со слов следователей, один из таких людей мог оказаться свидетелем преступления. Правоохранители призвали натуралистов-любителей обратиться к ним, если находились в районе нападения с 19:00 до 21:00 20 февраля.
 

Просмотров: 963

Автор: Павел Фролов

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости