Тренер девушек не имел разрешения на проведение заездов на трассе.
В страшном ДТП с фурой на трассе «Скандинавия» в Ленинградской области погибла 15-летняя велосипедистка из Тюмени. Тренер девушек не имел разрешения на проведение заездов на дороге.
Ранее сообщалось, что недалеко от поселка Огоньки грузовик на большой скорости влетел в автомобиль Ford, который сопровождал группу велосипедистом. От удара легковая машина отлетела прямо на спортсменок. Погибло два человека.
В списке пострадавших еще восемь велосипедисток, все они 2008 и 2009 годов рождения. Им оказывается медицинская помощь.
Водитель фуры задержан, причины по которым он совершил наезд на велосипедисток неизвестны. Тренер велосипедисток может лишится лицензии на проведение тренировок. В обстоятельствах произошедшего будет разбираться полиция.
Просмотров: 1425
Автор: Елизавета Шевелина