Рептилию поймали и выпустили на водохранилище.
В индийском штате Мадхья-Прадеш произошел инцидент с нападением крупной самки крокодила на двух человек. Соответствующая информация опубликована на страницах издания The Times of India.
Крокодила увидели близ населенного пункта приблизительно в четыре часа утра. По предположениям жителей деревни, животное могло выползти из водосточной канавы из-за продолжительных ливней и значительного подъема уровня воды. Очевидцы уведомили о происшествии представителей лесного департамента и правоохранительных органов.
Полицейские прибыли на место вызова достаточно быстро, в то время как сотрудники лесного департамента задержались. Они появились только около девяти часов утра, с собой не взяли клетку и веревки для отлова рептилии.
Когда самку крокодила пытались поймать, она устремилась в сторону дома. В результате были ранены двое мужчин, их увезли в лечебное учреждение. Жители деревни в итоге помогли связать рептилию, после чего ее доставили к водохранилищу и выпустили.
Как ранее сообщал JustMedia.ru, в США аллигатор перевернул каноэ и убил женщину на озере. Трагедия произошла в штате Флорида.
Просмотров: 1336
Автор: Павел Фролов
Понравилась новость? Тогда:
Подпишитесь на наши новости