Преступников разыскивают.

В Колумбии бандиты убили 13-летнего мальчика, которого называли футбольным вундеркиндом. Об этом сообщает Need To Know.
 
По информации портала, убит был Кристиан Фабиан Рондон Мендес. В вечернее время 16 мая он возвращался с тренировки вместе с другом в городе Пьедекуэста. Внезапно к Мендосу подошли двое неизвестных и ударили его ножом в грудь. Перед этим бандиты сказали школьнику, что он «не из их района». После убийства мужчины скрылись на мотоциклах.
 
С медиками скорой связались прохожие. Прибывшие на место специалисты привезли Мендеса в лечебное учреждение, где констатировали его смерть. Полиция приступила к поискам преступников. За информацию о них назначена награда.
 
В публикации сказано, что Мендес очень любил футбол, играл в молодежном составе местного клуба «Спортинг». Мальчик надеялся, что через некоторое время сможет выступать за клуб «Америка» из Кали, который неоднократно становился победителем чемпионата страны.
 

Просмотров: 393

Автор: Павел Фролов

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости