Преступников привлекли дорогие часы и сумка.
В столице Британии суд приговорил пятерых мужчин к пожизненному лишению свободы за убийство туриста из Греции. Об этом сообщает Greek Reporter.
По информации портала, мужчины напали на грека в июле минувшего года недалеко от ночного клуба. Антонис Антониадис получил смертельные ножевые ранения. Ему было 26 лет. Суд огласил приговор лишь недавно.
Согласно публикации, Антониадис прибыл в Лондон с друзьями и отправился в ночной клуб. Пятеро мужчин передвигались на угнанном автомобиле, поставив перед собой цель кого-либо ограбить.
Преступники обратили внимание на Антониадиса, у которого при себе были дорогие часы и сумка. Когда грек с друзьями сели в такси, покинув клуб, мужчины в балаклавах начали их преследовать.
Вскоре машина туристов остановилась, и преступники напали на них. Они украли у потерпевших только телефон. Антониадиса увезли в больницу, где он и скончался.
Просмотров: 2426
Автор: Павел Фролов
Понравилась новость? Тогда:
Подпишитесь на наши новости