В Москве неадекват зарезал парня, избил девушку и напал на людей в магазине

Полиции пришлось применить табельное оружие для задержания.

На севере Москвы неадекватный мужчина зарезал парня, избил девушку, а потом оказал сопротивление полиции и напал на людей в местном продуктовом магазине. Полиции пришлось применить табельное оружие для задержания, сообщает столичное МВД.

 

Вызов в полицию поступил около полуночи 29 мая. Жители одного из домов Хорошевского шоссе сообщали о жутких женских криках и мольбах о помощи в одной из квартир. Прибывшие на место правоохранители застали преступника избивавшим девушку. Позже в квартире обнаружили тело неизвестного 23-летнего парня.

 

Ошарашенный преступник ранил ножом полицейского и бросился бежать. Скрылся он в близлежащем продуктовом «Магнолия», где успел ранить продавщицу и напугать посетителей. Правоохранители открыли огонь, раненного дебошира удалось скрутить и задержать. Всех пострадавших, в том числе и самого нападавшего госпитализировали.

 

По версии следствия, трагедия произошла на почве ревности. Задержанный явился в квартиру к экс-возлюбленной, расправился с соперником, а потом хотел убить и девушку, но ему помешала полиция. Сейчас правоохранители ждут пока медики окажут мужчине необходимую помощь, чтобы провести допрос.

 

На месте происшествия продолжают работать полиция и следователи, точные причины и обстоятельства случившегося устанавливаются.

 

Просмотров: 855

Автор: Елизавета Шевелина

Понравилась новость? Тогда: letterПодпишитесь на наши новости