Молодой человек ел грибы, чтобы бросить курить вейп.

В Москве 17-летний подросток попал в больницу с острым отравлением, после того, как употребил мухоморы, сообщает телеграм-канал Baza. Молодой человек ел грибы по совету отца, чтобы избавиться от зависимости к курению вейпа.

 

Упаковку токсичных грибов мальчику оплатила мама, которая сдалась под уговорами юноши и супруга. По мнению отца, мухоморы имеют тонизирующий эффект и помогают избавляться от пагубных привычек. Перед сном молодой человек съел порцию нового средства, после чего его вырвало, а потом начались судороги.

 

Родителям пришлось вызывать скорую помощь. Юношу госпитализировали в больницу им. Филатова с отравлением и диагнозом «перевозбуждение нервной системы». Состояние подростка на данный момент неизвестно, обстоятельства инцидента выясняются.

 

 

Просмотров: 5612

Автор: Елизавета Шевелина

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости