Тело нашли в Дубае.

В Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, подозреваемого в убийстве девушки в Дубае, ОАЭ. По данным СК РФ, он преследовал ее после прерванных отношений.
 
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Убитой было 25 лет, ее тело нашли в отеле Дубая. Задержанным оказался 41-летний мужчина.
 
Как считает следствие, с 17 по 18 декабря текущего года подозреваемый ударил девушку, с которой ранее состоял в отношениях, как минимум 15 раз колюще-режущим предметом по жизненно важным органам. После убийства он уехал из страны, а как только вернулся в Петербург, его задержали.
 
По информации правоохранительных органов, специалисты выясняют все обстоятельства совершенного преступления при содействии коллег из ОАЭ. В скором времени в суд поступит ходатайство об аресте обвиняемого.
 
Как ранее сообщал JustMedia.ru, в Адыгее местный житель предстанет перед судом за выстрел в лицо соседу. Он стрелял из пневматической винтовки, когда тот косил траву на своем участке.
 

Просмотров: 1202

Автор: Павел Фролов

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости