Мужчина употреблял спиртное с одним из учеников и возил того в отель.
В Санкт-Петербурге правоохранители задержали заместителя директора по учебной работе частной школы по подозрению в развратных действиях в отношении несовершеннолетних. Об этом сообщает 78.ru.
Согласно предварительным сведениям, 33-летний подозреваемый показывал двум 15-летним ученикам порноролики со своего смартфона. Произошло это 21 марта в вагоне метро. Когда родителям мальчиков стало известно об этом, они сразу подняли тревогу.
Сотрудник школы состоял в дружеских отношениях с одним из учеников с недавнего времени. Мужчина не раз приглашал подростка в кафе для употребления алкоголя.
Подозреваемый 20 марта после распития спиртного с подростком в кафе предложил тому поехать с ним в отель. Несовершеннолетний не стал отказываться. Там они продолжили выпивать. В отеле мужчина показал школьнику порно в первый раз.
Как ранее сообщал JustMedia.ru, в Британии учительница лишилась работы после того, как выяснилось, что она снимается в порно.
Просмотров: 248
Автор: Павел Фролов
Понравилась новость? Тогда:
Подпишитесь на наши новости