В селе под Тюменью неизвестные похитили семиклассницу возле школы

Похитителей и жертву ищут силовики.

 

В селе Княжево Тюменской области неизвестные похитили 13-летнюю школьницу и увезли в неизвестном направлении. Преступление было совершено рядом со школой, где училась жертва. Девочку и ее похитителей разыскивает полиция.

 

Преступление было совершено накануне днем. Семиклассница вышла из школы и как только она прошла калитку школьного двора, к ней подошел мужчина и насильно усадил в Kia Rio с госномером 290. После этого автомобиль скрылся в неизвестном направлении. О похищении девочки директору школы сообщили одноклассники, на глазах которых это произошло. Та вызывала полицию.

 

По словам подруг жертвы, та жаловалась на сталкера, с которым познакомилась в соцсетях. Общение с молодым человеком подтвердила и мать девочки.

 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «похищение человека». Силовики считают, что девочку похитили представители цыганской общины, чтобы насильно выдать замуж.

 

Просмотров: 1453

Автор: Иван Попов

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости