Мужчина набросился на знаменитость на премьере фильма.

Суд в Сингапуре вынес приговор в отношении гражданина Австралии, который напал на певицу и актрису из США Ариану Гранде. Мужчина получил девять дней тюремного заключения, передает Straits Times.
 
По информации газеты, 25-летний Джонсон Вэнь напал на Гранде на премьере второго фильма дилогии «Злая», которая состоялась на минувшей неделе в Сингапуре. Предварительно он перепрыгнул через ограждение.
 
В суде гражданина Австралии охарактеризовали как «серийного нарушителя». Ранее он сорвал ряд международных мероприятий, включая концерт Кэти Перри в Сиднее.
 
Также в суде заявили, что прежде австралиец не сталкивался с последствиями. Обвинение настаивало на недельном заключении Вэня, но судья постановил отправить его за решетку на девять дней.
 

Просмотров: 1196

Автор: Павел Фролов

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости