Как ему удалось выжить столь длительное время не сообщается.

Фото: Umit Bektas / Reuters

В Сирии спустя три месяца после землетрясений достали из-под завалов живого мужчину, сообщает портал Akhbar.fouri. Как ему удалось выжить столь длительный период времени не сообщается.

 

На первых снимках выжившего, которые попали в сеть, видно, что мужчина крайне истощён, а его лицо заросло волосами и бородой. Сообщается, что его госпитализировали в местную больницу, теперь за его жизнь и здоровье будут бороться медики.

 

Последние сообщения о чудесных извлечениях выживших из-под завалов приходили из Турции в феврале и марте. Так спустя 248 часов после землетрясения была спасена девушка, а спустя 25 дней найдена живая собака.

 

Напомним, что страшное природное бедствие произошло на границе Турции и Сирии в начале февраля. Там произошло два разрушительных толчка магнитудой 7,7 и 7,6 баллов. В результате катастрофы в Турции погибло свыше 50,5 тысяч человек, а в Сирии – 8,4 тысячи человек.

 

Просмотров: 10034

Автор: Елизавета Шевелина

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости